Рубрика Происшествия

Цыганский табор устроил разборки на дорогах Ярославля


Цыганский табор устроил разборки на дорогах Ярославля 15:30, 1 июня 2012

Больше 50 человек решали на перекрестке свои семейные проблемы.

Бытовая ссора в цыганской семье, проживающей в поселке Куйбышево Фрунзенского района, создала вчера, 31 мая, немало хлопот ярославским полицейским и гаишникам.

- Около 16 часов на перекрестке улиц Пирогова и Индустриальной произошло ДТП. Иномарка столкнулась с «восьмеркой», и поначалу сотрудники ДПС оформили это происшествие, как аварию с пострадавшими, - пояснили в областном управлении ГИБДД. - За рулем «восьмерки» находилась молодая женщина, а в салоне еще сидел ребенок. Лицо женщины все было в ссадинах, которые и приняли за травмы.

Пока гаишники оформляли ДТП, к месту происшествия подъехали несколько десятков машин, из которых вывалили цыгане и начали между собой спорить. Ситуация прояснилась.

Как оказалось, синяки молодая цыганка заработала не в аварии, а во время драки с мужем. После скандала с благоверным женщина схватила ребенка, запрыгнула в машину и хотела сбежать, но в погоню за ней устремился свекор на иномарке. Невестку он догнал, прижал к обочине, слегка задев ее машину.

-  Через несколько минут на месте уже собрался целый табор. Одни защищали женщину, другие - ее мужа. Сигнал о том, что на перекрестке собралось большое количество людей, сразу поступил в полицию. Туда было направлено три наряда, - пояснил начальник отдела информации и общественных связей областного УМВД Александр Шиханов.- И хотя вскоре все между собой помирились, стали обниматься и целоваться, зачинщиков происшествия — женщину и ее мужа -доставили в отдел полиции.

Полицейские провели с семейной парой профилактическую беседу. Административный протокол не составлялся, так как молодая цыганка отказалась писать заявление на своего «горячего» супруга.

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ