Рубрика Свободное время

Что подарить на Хэллоуин?


Что подарить на Хэллоуин? 14:53, 25 октября 2014

Праздник Хэллоуин пришел к нам не так давно, но уже полюбился за веселое время и необычные костюмы. В канун Дня Всех Святых принято давать детям угощения, однако ничего не мешает нам и дарить друг другу подарки.

Традиция дарить друг другу подарки характерна для большей части праздников. Мы знаем, что в Хэллоуин принято раздавать детям конфеты - для этого дети сами ходят по окрестным домам и просят угощения. О том, что люди в этот день дарят подарки друг другу, не говорится, однако мы же всегда можем порадовать друг друга, к тому же, в Хэллоуин можно сделать самый оригинальный подарок или подарок с юмором. 

Традиции Хэллоуина восходят к древним кельтам, поэтому ваш подарок может быть связан с этникой, историей, например, это может быть какое-нибудь украшение или сувенир с символами и гравировкой. Тем не менее, самые популярные и веселые - страшные и оригинальные подарки. Чем "ужаснее" ваш подарок, тем веселее и лучше. Для вдохновения можно посмотреть классические фильмы ужасов. Традиционные символы и темы - хэллоуинская тыква, пауки, черные кошки, вампиры, зомби, ведьмы и другие сверхъестественные существа.

Довольно таки легкий путь - это кулинарные подарок. Вы можете взять рецепт традиционных тортов, печенья или пирожных, но добавить в них жуткую нотку, например - печение в виде отрубленных пальцев, черепов, паучков, итд. Еще один несложный вариант - подарок, связанный с каким-либо произведением - футболки, кепки с изображением героев фильмов ужасов или же коллекционное издание непосредственно классических ужастиков или книг. Для людей с хорошим чувством юмора, обладающих крепкими нервами, можно не бояться сделать и подарок-прикол, которые в изобилии можно найти в интернет-магазинах. Сделать подарки на Хэллоуин можно, например, на http://toomanygifts.ru/.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ