Рубрика Общество

Цена билета на автобусные перевозки по мультимодальному маршруту Кострома – Ярославль – Санкт-Петербург изменится с декабря


Цена билета на автобусные перевозки по мультимодальному маршруту Кострома – Ярославль – Санкт-Петербург изменится с декабря 14:02, 24 октября 2017

С 1 декабря 2017 года для повышения рентабельности мультимодальных перевозок по маршруту Кострома – Ярославль – Санкт-Петербург, стоимость проезда на автобусе на участке от Ярославля до Костромы в прямом и обратном направлении составит 220 рублей (вместо 190 рублей).

Маршрут Кострома – Ярославль – Санкт-Петербург с автобусными перевозками на участке Кострома – Ярославль является наиболее востребованным из трех, организованных Северным филиалом АО «Федеральная пассажирская компания». Им в январе - сентябре текущего года воспользовались около 11,5 тыс. пассажиров.

Северный филиал АО «Федеральная пассажирская компания» осуществляет перевозки по трем мультимодальным маршрутам: Кострома – Ярославль – Санкт-Петербург, Вологда – Ярославль – Москва и сезонному маршруту Москва – Котлас – Великий Устюг – Вотчина деда Мороза, действующему в предновогодние дни и в новогодние праздничные выходные. В январе - сентябре 2017 года по мультимодальным маршрутам, организованным Северным филиалом АО «ФПК», было перевезено около 15,7 тыс. пассажиров.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ