Рубрика Общество

Благотворительная акция «Поделись улыбкой» в помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, пройдет в Ярославле


Благотворительная акция «Поделись улыбкой» в помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, пройдет в Ярославле 02:51, 3 декабря 2015

Молодёжное Правительство Ярославской области приглашает вас посетить благотворительную акцию «Поделись улыбкой», которая будет проходить в торгово-развлекательном комплексе «Вернисаж» 5 декабря.

В преддверии Нового года так просто поверить в чудо! Приходите и убедитесь в этом сами.

Вас ждет программа от самых ярких представителей молодежи, танцевальных коллективов и вокалистов Ярославля, а также интересные мастер-классы, интерактивные площадки и игровые зоны!

Каждый желающий может принять участие в Акции, делая пожертвования в специальные жертвенные ящики, находящиеся у волонтеров на территории торговых центров. Даже небольшая сумма - это огромный вклад в создание новогодней атмосферы для малышей. Все собранные средства будут переданы на приобретение подарков и создания новогоднего праздника для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется!».

5 декабря – ТРК «Вернисаж», Ярославская область, пос. Нагорный, ул. Дорожная, 6а, 12:00-19:00.

 

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ