Рубрика Новости компаний

«Билайн» провел благотворительную акцию в Рыбинске


«Билайн» провел благотворительную акцию в Рыбинске 13:13, 3 сентября 2012

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Рыбинске провел благотворительную акцию среди сотрудников Ярославского филиала «Собери ребенка в школу». В течение двух недель сотрудники «Билайн» в Ярославле и Рыбинске собирали средства на подарки для детского дома в Рыбинске. К 1 сентября каждый ребенок получил школьный набор и сладкий подарок.

«Мы всегда благодарны за любую помощь. Это только, кажется, что канцелярские товары – мелочь, они нужны каждому ребенку накануне учебного года. Кроме того, ребята знают, что есть люди, небезразличные к ним и готовые помочь, что так же немаловажно», - комментирует руководитель детского дома в г. Рыбинск Нина Михайловна Корнюшкина.

«Каждый год мы стараемся оказывать социальную поддержку детским домам в Рыбинске, в этот раз к нам присоединились коллеги из компании Ростелеком в Ярославле, это говорит о том, что добро не имеет границ, и в наших силах помочь тем, кто в этом действительно нуждается», - отметил директор Ярославского филиала Василий Середа ОАО «ВымпелКом».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ