Рубрика Культура

"БиблиоНочь" в Областной юношеской библиотеке имени Суркова


"БиблиоНочь" в  Областной юношеской библиотеке имени Суркова 12:19, 30 марта 2012

В ночь с 20 на 21 апреля 2012 года впервые в России пройдет социально-культурная акция «БиблиоНочь». Участвуя в акции, Областная юношеская библиотека имени А.А. Суркова приглашает друзей 20 апреля провести увлекательный вечер в библиотеке. С 19.00 до 22.00 все посетители будут желанными гостями на четырёх площадках:

1 площадка:

"В поисках  деталей"

Встреча с Яном Левиным – блогером, автором книги "Сто деталей Ярославля", победителем Шестого всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы "Малая родина". Начало: 19.00

«Моя любовь»

Фильм ярославского мультипликатора А. К. Петрова, лауреата кинопремии «Оскар» (по мотивам романа  И.Шмелева «История любовная»). Просмотр в режиме   non-stop. Начало 20.30

2 площадка:

«…Куклы так похожи на людей»

Арт-мастерскаясделай модную игрушку - талисман своими руками. Начало: 19.00, 20.30.

3 площадка:

"Познай себя"задай вопросы психологупройди тестирование, найди книгу, которая поможет тебе.

4 площадка

"Примерь на себя профессию": стань библиотекарем на вечер, поучаствуй в подборе и выдаче книг, в создании библиографической записи книги в электронном каталоге, загляни в "закрытый" фонд.

А ещё: литературные викторины и конкурсы с гарантированными призамиИ – как всегда в нашей библиотеке – новые интересные книги для тебя и твоих друзей!

Вход свободный 

Дополнительная информация по телефону 44-53-94.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ