Рубрика Общество

Автобусы до ярославского "Вернисажа" будут ходить дольше


Автобусы до ярославского "Вернисажа" будут ходить дольше 15:51, 5 октября 2012

Департамент городского хозяйства мэрии Ярославля, реагируя на просьбы жителей, прорабатывает варианты продления времени работы некоторых маршрутов городского пассажирского транспорта

В частности, речь идет о том, чтобы в вечернее время дольше ходил общественный транспорт от ТРК «Ярославский Вернисаж» до Северного жилого района. Соответствующие просьбы стали поступать от ярославцев, как работающих в этом комплексе, так и пользующихся его услугами.

«Безусловно, мы пойдем навстречу пожеланиям ярославцев», - отметил первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Андрей Косарев. «Сейчас прорабатываются варианты корректировки действующего расписания движения автобусов по маршруту № 8 «ТРК «Ярославский Вернисаж – 15 МКР», проходящему через весь город, предусматривающие изменение времени отправления последнего рейса автобуса по маршруту № 8 от ТРК «Ярославский Вернисаж» после 22 часов. Мы должны определиться, за счет чего это будет сделано: за счет организации дополнительного рейса 8-го автобуса или за счет увеличения интервалов между рейсами. Просчитав экономику обоих вариантов, мы в самое ближайшее время примем окончательное решение», - заверил Андрей Косарев.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ