Рубрика Здоровье

Акция «Здоровый пассажир» пройдёт 10 ноября в Ростове на железнодорожном вокзале


Акция «Здоровый пассажир» пройдёт 10 ноября в Ростове на железнодорожном вокзале 11:52, 2 ноября 2015

ОАО «Северная пригородная пассажирская компания» сообщает, что 10 ноября в Ростове на железнодорожном вокзале с 8:30 до 13:00 состоится акция «Здоровый пассажир», организованная СППК с Ярославским городским центром медицинской профилактики, НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАО «РЖД» и мебельным салоном «Mebelirs». 2015-й год объявлен в России объявлен годом профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, и акция направлена на проведение профилактической работы с пассажирами Северной железной дороги.

В этот день на вокзале Ростов-Ярославский специалисты Ярославского городского центра медицинской профилактики будут проводить бесплатный комплексный осмотр пассажиров. Чтобы пройти осмотр – на него потребуется 15-20 минут, – пассажир должен иметь с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Осмотр будет включать:

?? Экспресс-анализ крови на общий холестерин и глюкозу крови (сахар).

?? Электрокардиографическое обследование (программа «Кардиовизор»).

?? Исследование функции внешнего дыхания.

?? Исследование состава тела (определение процента мышечной и жировой массы).

?? Осмотр гигиениста-стоматолога (диагностика состояния зубов и десен).

В заключение будет проведена беседа с врачом-терапевтом, который даст подробные разъяснения по полученным результатам обследований, порекомендует комплекс мероприятий по выявленным нарушениям. Просим пассажиров, желающих пройти бесплатный комплексный медицинский осмотр, заранее подготовить полис ОМС, паспорт, СНИЛС. 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ