Рубрика Общество

8 и 9 апреля состоится визит в Ярославскую область Посла Республики Чили в РФ Хуана Эдуардо Эгигурена


8 и 9 апреля состоится визит в Ярославскую область Посла Республики Чили в РФ Хуана Эдуардо Эгигурена 04:15, 5 апреля 2016

Визит приурочен к проведению Дней Чили в Ярославской области.

В программе визита - встреча с заместителем Председателя Правительства Ярославской области А.Н. Шиловым, пресс-конференция, тематический «круглый стол» представителей ярославского бизнеса с  Министром-Советником Посольства Чили, Директором Торгового Представительства при Посольстве Чили в РФ Хосе Кампусано Аларконом, а также мини-выставка чилийских продуктов питания и напитков. За «круглым столом» будут рассматриваться вопросы, касающиеся экспортного потенциала Чили и потребностей Ярославского региона. 

К сведению. Чили является крупной мировой продовольственной державой и гордится высоким качеством своих продуктов, многие из которых стали своего рода визитной карточкой страны на российском рынке. Это прежде всего вина, лосось, мидии, свежие фрукты, сухофрукты и орехи, оливковое масло, мясо, сыры и многое другое. В 2015 году чилийские продукты питания и напитки сохранили высокое место в рейтинге продуктов, импортированных Россией. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ