Рубрика Политика

70 избирательных участков откроется в Ярославской области в праймериз «Единой России»


70 избирательных участков откроется в Ярославской области в праймериз «Единой России» 10:00, 11 марта 2016

170 избирательных участков откроется в Ярославской области 22-го мая - в день предварительного голосования по выборам в Государственную думу России. Подать документы для регистрации можно до десятого апреля.

Регистрируются на предварительное голосование и лидеры Общественной палаты. На заседании совета Общественной палаты региона ее руководитель Александр Грибов призвал всех к участию в этом процессе и сам уже подал документы. Он отметил, что участие общественников в предварительном голосовании и дальнейшая победа на выборах в Госдуму дадут возможность отстаивать интересы региона на федеральном уровне. И делать это должны не те, кто сидит в кабинетах, а те, кто постоянно работает с народом и знает проблемы изнутри.

Члены Общественной палаты также предложили объединить усилия и поддержать лидера – Александра Грибова.

Так еще на участие в праймериз  заявился секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» и вице-спикер областного парламента Илья Осипов. Напомним, предварительное партийное голосование стартовало в первых числах февраля. Именно тогда утвердили положение о его проведении. В настоящее время ведется прием заявлений от участников. А уже со второго апреля будут организованы дебат-площадки, на которых жители области смогут задать кандидатам свои вопросы. 

Источник: Первый Ярославский Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ