Рубрика Свободное время

28 декабря на Советской площади начнет работу новогодняя ярмарка


28 декабря на Советской площади начнет работу новогодняя ярмарка 13:43, 27 декабря 2016

?Празднование Нового года в Ярославле обещает быть богатым на события. Новогодние мероприятия и программы уже стартовали во всех районах города. А главные торжества в Ярославле пройдут на Советс?кой площади, где раскинется первая региональная новогодняя ярмарка.

Для жителей и гостей города уже завтра, 28 декабря, в резиденции Деда Мороза на площади начнут свою работу шале с сувенирами и праздничными угощениями. Продукцию ярославцам и гостям города представят 23 домика, где каждый желающий сможет отведать горячие блинчики, разнообразные сыры, напитки, мясо, приготовленное самыми разными способами, а также фирменные блюда от известных заведений города. Кроме того, в ярмарке примут участие  муниципальные районы Ярославской области.

Торжественное открытие новогодней ярмарки на Советской площади состоится 29 декабря в 16.30. В рамках праздничной программы пройдут развлекательные конкурсы, прозвучат поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, впервые будет открыт большой ледовый каток, а также будут работать аттракционы.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ