Рубрика Спорт

17 медалей различного достоинства завоевали ярославские кудоисты на первенстве ЦФО России


17 медалей различного достоинства завоевали ярославские кудоисты на первенстве ЦФО России 14:03, 21 марта 2017   Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области

17-18 марта в городе Рыбинск Ярославской области состоялось первенство Центрального Федерального округа России по КУДО. Также в рамках проведения первенства прошел детский фестиваль среди юношей и девушек 2004 г.р. и младше.

В первенстве ЦФО России приняли участие 150 спортсменов из 10 регионов. В детском фестивале участвовали более 100 человек.

На церемонии открытия соревнований гостей приветствовали: вице-президент, генеральный секретарь «Федерации КУДО России» Фрай Юрий Владимирович, заместитель директора департамента по физической культуры, спорта и молодежной политике Ярославской области Ведьмедев Дмитрий Юрьевич.

Юрий Владимирович пожелал участникам соревнований честных бескомпромиссных поединков, и проявить максимум усилий, для того чтобы попасть в сборную команду Центрального Федерального округа, которая примет участие в первенстве России в апреле 2017 года.

Дмитрий Юрьевич в свою очередь отметил хорошую организацию турнира, и поблагодарил руководство «Федерации КУДО России» за оказанное доверие в проведении мероприятий столь высокого уровня на рыбинской земле.

Членам взрослой команды Ярославской области на открытии турнира были вручены черные пояса: Мальковский Павел (тренер Шкрабан М.С.), Сабитов Закир (тренер Арстамян А.В.), Дамиров Камран (тренер Алиев Р.С.) От всего сердца поздравляем ребят и их тренеров с этим достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом, а продолжать совершенствоваться на «Великом пути».

17 медалей различного достоинства завоевали ярославские кудоисты на первенстве ЦФО России. В состав сборной команды Центрального Федерального округа попали победители и серебряные призеры.

В результате упорных поединков победителями первенства ЦФО России от Ярославской области стали:

Миронычев Александр (Павлов Д.Н.) 210 ед.

Сюрсина Екатерина (Новиков И.Ю.) 200 ед.

Григорева Арина (Исматов Н.А., Королев И.В.) 200+ ед.

Рустамов Владислав (Шкрабан М.С., Аристов А.В.) 220 ед.

Бехоев Имран (Алиев Р.С.) 230 ед.

Мамедов Пунхан (Алиев Р.С.) 270 ед.

 

Серебряные призеры:

Зуйкова Татьяна (Волков С.А.) 200 ед.

Сторожева Дарина (Алиев Р.С.) 200 ед.

Аристов Вадим (Ляхович А.А., Арстамян А.В.) 240 ед.

Соколов Дмитрий (Рузанов Р.А.) 260 ед.

Шалабанов Никита (Рузанов Р.А.) 250 ед.

Федченко Михаил (Исматов Н.А., Арстамян А.В.) 250+ед.

 

Бронзовые призеры:

Маракушина Арина (Георгиевский О.Н.) свыше 200 ед.

Антипин Арсений (Арстамян А.В.) 200 ед.

Романова Елизавета (Георгиевский О.Н.) 200 ед.

Кокоуров Павел (Рузанов Р.А.) 220 ед.

Кузьмин Матвей (Скопинцев А.В., Сулейманов И.Б.) 250 ед.





Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ