Бизнес

Все больше россиян выбирают отдых на Средиземном море


Все больше россиян выбирают отдых на Средиземном море 04:27, 3 ноября 2013

Еще недавно Средиземное море считалось роскошью; теперь все больше жителей России стремятся повидать чудесные пляжи и старинные храмы, расположенные на берегу.

Поиск по странице


Отправиться на Средиземное море лучше всего с мая по октябрь. Самыми популярными странами, куда отправляются россияне, являются, конечно же Турция и Тунис. Тем не менее, все больше наших соотечественников отрывают для себя и менее традиционные, но привлекательные курорты Средиземноморья.

Из стран Европы, куда можно отправиться и на познавательные экскурсии и на жаркие песчаные пляжи, несомненно выделяется Испания. Испания находится на 4 месте в мире по туристической посещаемости. Здесь есть богатый выбор и песчаных пляжей и лыжных курортов. Все большую популярность набирает так называемый религиозный туризм, паломничество к старинных храмам и исторически важным местам.

Одним из самых востребованных и интересных городов Испании для туристов является Аликанте. Это небольшой город в Испании, сочетающий в себе исторические загадки и современные места для отдыха. Авиабилеты Москва Аликанте стоят в среднем 17 тысяч рублей. Советуем посетить этот город в июне,  когда здесь проходят празднования летнего солнцестояния или дня Святого Иоанна Крестителя, известный красочными уличными концертами и множеством костров на улочках города.




Комментарии (0)