Бизнес

Уникальное Решение для бизнеса


Уникальное Решение для бизнеса 15:33, 5 июня 2014

Владимир Суворов запустил в Ярославле проект, уже ставший невероятно популярным в 130 регионах России: федеральный портал товаров и услуг Blizko.ru. Он должен существенно облегчить работу ярославских компаний и направить к ним новых клиентов.

Поиск по странице


Путь к успеху

Blizko.ru – федеральный портал о покупках, который существует с 2007 года и сейчас активно наращивает региональную сеть. В наше время аудитория Интернета растет день ото дня. Люди предпочитают отказываться от традиционных медиа и переносят активность в Сеть. Blizko.ru – это универсальное решение для поиска товаров и услуг, визуального сравнения характеристики, цены товара и нахождение наиболее оптимального товара или услуги по соотношению цена-качество.

Если раньше люди искали товары и услуги в газетах, звонили в справочные, то сегодня, когда Интернет под рукой и дома, и на работе, гораздо удобнее выбирать нужное в Сети.

Благодаря профессиональной работе службы продвижения портал yaroslavl.blizko.ru занимает одно из первых мест по основным группам товаров и услуг в Ярославле в поисковиках топ-10 Яндекса и Гугла. На сегодняшний день более 6 000 000 покупателей ищут товары и услуги на Blizko.ru. Все это обеспечивает оглушительный эффект для рекламодателей. Причем стоимость размещения информации очень низкая: коэффициент ctp (стоимость одного контакта) может составлять от 1 до 5 рублей, чего не обеспечивает ни контекстная реклама, ни SEO- продвижение.

Бизнес-задача

«При запуске этого проекта перед нами встала задача: как организовать работу call-центра для сотрудничества с клиентами не только в Ярославле, но и в близлежащих городах, таких как Рыбинск и Череповец? Необходимо было найти решение как это осуществить при минимуме вложений в построении инфраструктуры и сравнительно небольшими затратами на ее содержание. Единственно правильное, полностью отвечающее задачам решение, предложил Дом.ru Бизнес».

Пакет телеком решений

Оператор предложил решение: Облачная АТС с подключением нескольких номеров, стабильной работой интернет-канала и небольшой абонентской платой. Экономия оказалась существенной. Менеджеры coll-центра могут набирать номера клиентов через компьютер , общаясь с помощью компьютерной гарнитуры. Это позволяет существенно экономить рабочее время.

О Дом.ru Бизнес

Владимир Суворов, генеральный директор ООО «Издательский дом»: «Так как наша компания является много профильным холдингом, имея обособленные подразделения практически во всех районах Ярославской области, а также в нескольких соседних областях, перед нами стоит задача углубления сотрудничества с Дом.ru Бизнес для того, чтобы распространить удачные решения в области связи на наши подразделения».




Комментарии (0)