Бизнес

Счетчики купюр для вашей работы


Счетчики купюр для вашей работы 12:56, 1 февраля 2015

Отсутствие хорошей кассовой техники может просто парализовать работу всего учреждения.

Поиск по странице


Поэтому счетчики банкнот есть в любом банке, кредитной организации - везде, где приходится иметь дело с большой денежной массой. Современные модели позволяют считать более 1000 купюр за 1 минуту. При этом происходит анализ каждой купюры - определяется ее форма, размер, а также машина способна группировать купюры по сумме. 

Аппараты просты в работе, не требуют от оператора наличия специальных навыков, не занимают много места - умещаются практически на любом рабочем столе. Они также считают не только новые свежие купюры, но и ветхие, в частности, с помятыми кромками, загнутые и т.д. Аппарат экономит колоссальное время, освобождая оператора, поэтому приобретение данного товара - необходимая инвестиция в развитие своего бизнеса. 

О всех достоинствах техники читайте на spb90.ru - вы убедитесь, что возможности этих устройств чрезвычайно широки.

Кстати, многие модели являются комбинированными, выполняя функции счетчика и детектора валют. Также современные модели выпускаются с пониженным уровнем шума, они не создают вибрацию. Функция детектора включена неслучайно - детектор позволяет сразу же в процессе счета выявлять поддельные купюры со 100% вероятностью - оператор сразу получит уведомление об этом. Фальшивые купюры определяются сразу несколькими способами: по плотности бумаги, по ее размеру (определяется до нескольких долей миллиметра) и через УФ.

Среди обилия предложений на рынке можно затеряться, но большинство пользователей предпочитают модели эконом-класса по вполне демократичной стоимости. Их вес составляет порядка 4 кг., а вместительность загрузочного отдела (кармана) - 100 банкнот. Питание происходит от обычной сети с напряжением в 220 вольт. Среди производителей традиционно лидирует Китай - стоимость изделий невелика, а вот качество на высоте. Уделяют внимание производители и дизайну, а также эргономичности модели. Показатели высвечиваются на индикаторе в виде четких и хорошо различимых символов с подсветкой, что хорошо просматриваются в любое время суток и при любом освещении. 

Если вы покупаете данную кассовую технику у надежных поставщиков, то предоставляется гарантия качества сроком не менее 12 месяцев.




Комментарии (0)