Бизнес

Информация, которая облегчает выбор!


Информация, которая облегчает выбор! 09:41, 27 апреля 2015

Полезная информация, помогающая экономить на тарифах за мобильную связь

Поиск по странице


Прошло уже немало времени с того момента, как мобильный телефон считался экзотикой или уделом лишь богатых людей. Сегодня мобильные телефоны имеют практически все, включая пенсионеров и маленьких детей. А определённое количество абонентов имеет по два телефона, или обзаводятся телефоном с двумя сим-картами. Мало того, сегодня телефоны уже выбирают, опираясь не столько на его способность обеспечивать голосовую связь, как на функции, которые появились не так давно – фото и видеосьёмка, возможность играть в компьютерные игры и смотреть кинофильмы. И, конечно же, выход в интернет!

Но, тем не менее, для большинства владельцев телефонов он – с первую очередь средство связи. А поскольку связь обеспечивают так называемые мобильные операторы, то всегда хочется иметь объективную и оперативную информацию о тарифах, ценах, акциях, в общем о всём, что так или иначе связано с деятельностью твоего мобильного оператора, да и мобильной связью вообще.

Самое лучшее решение такой проблемы – это сайт, на котором была бы собрана вся нужная информация. Что примечательно, сайт одного мобильного оператора с такой задачей не справится. Нет информации о ценах других операторов. А вот, к примеру, http://www.corp-mobile.ru/ предлагает много разнообразной и полезной информации. Можно не просто узнать о том, во сколько обходится тот или иной тариф, но и провести сравнительный анализ, у какого оператора обслуживаться выгоднее, а также имеет ли смысл участвовать в той или иной акции. И даже приобрести что-то нужное для того, чтобы процесс общения посредством мобильной связи стал ещё более комфортным.

Ведь далеко не всегда реклама, в том или ином виде доносит по-настоящему объективную информацию. А для того, чтобы принять решение о переходе с одного тариф на другой, как раз нужно разобраться как следует. Вот, к примеру, корпоративный тариф для клиентов мтс - выгодное предложение? Однозначного ответа нет. И это абсолютно естественно. Потому, что всё зависит от того какой у конкретного человека объём звонков, с какой регулярностью он звонит и как соотносятся входящие и исходящие звонки.

Так вот, как раз благодаря тому, что можно получить объективную информацию об этом тарифе на сайте, можно принять правильное решение, о котором потом не будешь сожалеть. И, кроме того, можно одновременно узнать много нового и интересного о том, что происходит на рынке мобильной связи.

 




Комментарии (0)