Главная

Онлайн слот с элементами магии


Онлайн слот с элементами магии 08:04, 12 августа 2014

"Богиня Жизни" - новый онлайн слот погружающий в мир магических чар четырех элементов.

Поиск по странице


Красота "Goddess of Life"

Для любителей не простых онлайн слотов, а игровых автоматов с красочным и запоминающимся оформлением создано множество автоматов с различными тематическими сюжетными дизайнами и изображениями. Одним из таких является онлайн слот "Goddess of Life" или "Богиня жизни"

Этот игровой автомат оформлен в стиле фэнтези. Игра погружает в мир, управляемый магией четырех элементов. Здесь господствует Богиня, повелевающая землей, водой, воздухом и огнем. Автомат отличается красивой детальной графикой, фэнтезийным дизайном с анимационными эффектами. Изображения на барабанах относятся к тематике элементов стихий и магии. Стихии представлены не только самим элементами, но и животными, а также драгоценными камнями (дорогие символы, дающие бонусы в игре). Богиня, обладающая способностями волшебства и магии, управляет стихийным слотом, и дарит различные выигрыши и бонусы смельчакам, решившим испытать удачу. А некоторые избранные, отличившиеся особыми умениями в управлении стихиями, смогут познать секрет Богини жизни.

Игровой автомат "Богиня жизни" представляет собой классический онлайн-слот. Играющему нужно собрать определенные комбинации, за которые начисляются очки и выплачивается выигрыш.

Бесплатный режим

Попробовать сыграть в онлайн слот "Богиня жизни" для начала можно абсолютно бесплатно. Игра без регистрации позволяет изучить работу, принципы и суть автомата, разобраться в тонкостях игры без риска для своего кошелька. После тестовых игр можно попробовать и сыграть на монеты. Для играющих в интернете этот онлайн слот приготовил приятные бонусы, делающие игру интереснее благодаря возможностям получить дополнительные выигрыши. В онлайн слоте "Goddess of Life" присутствует дикий символ, подогревающий интерес к процессу, и, конечно же, джек-пот. Сумма джек-пота равна 10000 кредитов. Для того, чтобы не запутаться в стоимости разных комбинаций, в игровом автомате есть всплывающая табличка с подсказками о количестве очков. Выплата выигрыша идет по шкале коэффициентов.

Попробовать сыграть в онлайн слот "Goddess of Life" можно на сайте http://play-maxcasino.com/goddess-life/. Здесь присутствует как бесплатный тестовый режим игры, так и возможность сыграть на деньги.




Комментарии (0)