Главная

Культурные мероприятия в Ярославле


Культурные мероприятия в Ярославле 21:40, 29 марта 2015

Начало весны традиционно характеризируется сниженной туристической активностью, и как следствие посещаемость отелей падает. Чтобы увеличить число клиентов менеджеры ярославских гостиниц организовывают различные культурные мероприятия, конкурсы, акции.

Поиск по странице


Все это позволит гостям города не только посетить разные интересные места Ярославля, но и не скучать в отелях, где будет не менее интересно. К гостиницам, которые создали для своих клиентов особые условия этой весной можно отнести следующие:

Гостиница «Алеша Попович Двор» организовывает межрегиональный фестиваль «Слет богатырей и сказочных красавиц». На этом празднестве соберется множество силачей в фольклорных костюмах, которые будут состязаться в различных богатырских конкурсах. Это мероприятие пройдет 26 апреля, в этот день в гостинице «Алеша Попович Двор» в Ярославле в воздухе будет витать атмосфера Древней Руси.

В отеле «Ринг Премьер» этой весной будет действовать целая система скидок. Во-первых, на свадебные банкеты в будние дни будет действовать скидка 20%. Для молодоженов, отмечающих свой праздник в этом отеле, будет забронирован бесплатный номер. Посетив бар гостиницы «Ринг Премьер» с 16 до 18 часов, можно получить скидку 20% на все меню. На 10% процентов меньше заплатит тот, кто забронирует номер за 3 недели.

Культурные мероприятия в Ярославле

До конца апреля в ярославской гостинице «Волжская жемчужина» будет действовать 15% скидка на все банкетное меню. Учитывая то, что «жемчужина» находится на воде, это место очень популярно для романтических свадеб. Если праздник пройдет с размахом и гости сделают заказы больше чем на 100 000 рублей, администрация отеля предоставит 2-местный номер в подарок.

Хорошие скидки этой весной предлагают хостелы Ярославля. К примеру, в хостеле «Гуд лак», который находится в центре города, сутки можно прожить за 5,9 евро.

8 марта латиноамериканские ритмы будут доноситься из ярославского отеля «Святой Георгий», ведь именно в этой день со своей новой программой будет выступать танцевальный ансамбль местного кабаре «Юта». В шоу под названием «Море. Солнце. Любовь» будут брать участие музыканты, певцы, танцоры, отдельного внимания заслуживает выступление барабанщиков.

Гостиница «Святой Георгий» предлагает услуги по организации школьных выпускных вечеров с эксклюзивной шоу-программой. На это мероприятие действуют неплохие скидки. Регулярно эта гостиница проводит выставки своих свадебных услуг.

Специальные скидки действуют на все меню в гостинице «Парадная». Ей можно воспользоваться, если посещать ресторан отеля с 12 до 4 дня в будни. При свободном поселение в марте на все номера действует понижение цены на 15%.

Весна 2015 года в гостиницах Ярославля будет для посетителей яркой и незабываемой.




Комментарии (0)