Рубрика Свободное время

Жителям Ярославля доставят подарки Деда Мороза из Великого Устюга


Жителям Ярославля  доставят подарки Деда Мороза из Великого Устюга 13:12, 6 декабря 2016

Теперь родители в Ярославле и по всей России могут заказать детям на Новый год настоящие подарки и поздравления от Деда Мороза из Великого Устюга, а также похвальные грамоты и именные письма.

SPSR Express стала партнером «Почты Деда Мороза». В рамках сотрудничества компания будет осуществлять доставку подарков детям с официальной родины Деда Мороза по всей России.

Каждый ребенок в преддверии Нового года ждет светлого чуда и очень верит в сказку. Благодаря началу сотрудничества SPSR Express и «Почты Деда Мороза», расположенной в Великом Устюге, теперь у родителей по всей России появилась уникальная возможность порадовать детей настоящим подарком от Деда Мороза и сделать сказку явью.

В каталоге официальных новогодних подарков можно найти сладкие праздничные наборы, мягкие игрушки и игрушки-копилки, диски с новогодними сказками, настольные игры, вязаные наборы, календари и мягкие магниты.

Также можно попросить Деда Мороза отправить малышу похвальную грамоту за правильное поведение или сертификат на исполнение заветного желания.

SPSR Express доставит подарки и именные письма от Деда Мороза в специальной праздничной упаковке.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ