Рубрика Происшествия

Жительница Рыбинска нашла в своем сарае тротиловые шашки


Жительница Рыбинска нашла в своем сарае тротиловые шашки 13:38, 3 июня 2013

Криминальная хроника Ярославской области за 2 июня.

2 июня на территории Ярославской области зарегистрировано 24 преступления, из них 18 раскрыты в течение дежурных суток.
В ночь на 2 июня в Заволжском районе Ярославля неизвестные свершили кражу колеса с автомашины «Хонда», оставленной без присмотра на проспекте Авиаторов. Сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД по подозрению в совершении кражи задержаны двое мужчин 1982, 1983 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК Ф «Кража».
2 июня в 22.45 в Ярославле на улице Белинского неизвестный вырвал из рук женщины 1982 г.р. сумку, в которой находились продукты питания. Сотрудниками патрульно-постовой службы задержан мужчина 1986 г.р., без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ведется расследование.
2 июня днем в Ярославле из Фрунзенского района в больницу им. Соловьева госпитализирован мужчина 1981 г.р. с диагнозом: проникающее колото-резаное ранение груди, брюшной полости. Сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в совершении преступления, задержан мужчина 1973 г.р. Проводится поверка.
В ночь на 2 июня в Рыбинске на улице Карякинской неизвестный путем рывка похитил сумку женщины 1973 г.р. с двумя сотовыми телефонами и личными вещами. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый молодой человек. Похищенное изъято. Проводится проверка.
Происшествия
В ночь на г. Ярославле на ул. Слепнева произошло возгорание автомобиля «Фольксваген». Проводится проверка.
2 июня в Рыбинске в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что при разборе вещей в старом сарае во дворе дома в Новом поселке, обнаружила три подозрительных свертка. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Рыбинского МУ МВД России. Специалистами взрывотехниками ОМОН предварительно установлено, что в свертках тротиловые шашки. После проведения проверки, будет решен вопрос о выплате вознаграждения женщине, сообщившей об обнаружении взрывчатых веществ.
Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
23 мая 2013 года во Фрунзенском районе Ярославля неизвестный с улицы Летной совершил угон автомашины ВАЗ-21043. Похищенная автомашина в ходе разыскных мероприятий обнаружена сотрудниками патрульно-постовой службы на проспекте Фрунзе. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении угона задержан подросток 1998 г.р. Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ