Рубрика Происшествия

Жители Данилова бьют тревогу. В городе появился садист, калечащий животных.


Жители Данилова бьют тревогу. В городе появился садист, калечащий животных. 13:49, 20 мая 2013

Привлечь внимание общественности и правоохранительных органов люди решили с помощью интернета.

Вот такое сообщении опубликовала на своей странице жительница города Ксения Заботкина: "Жители города Данилова! На улице Урицкого (дома 11,13,13б) в последнее время творится что то страшное: постоянно пропадают домашние коты,чистые ухоженные. Некоторые из них приползают обратно изуродованными, с выколотыми глазами, оторванными и обожженными лапами!!! Недавно в кустах нашли кошечку,она едва стонала. Животное было избито, имеет множественные внутренние повреждения,челюсть висит, череп проломлен... животное в итоге усыпили хозяева.
ГРАЖДАНЕ ГОРОДА ДАНИЛОВА!!!! При обнаружении таких фактов следует сразу же обратиться в полицию по телефону доверия: 5-22-44 или в дежурную часть: 5-26-44. Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание за жестокое обращение с животными, повлекшее гибель или увечье. Заметили неладное позвоните по указанным номерам. Садист должен быть наказан!".

Мы присоединяемся к просьбе привлечь к данному факту правоохранительные органы. Если вы знаете, кто мучает животных - сообщите свои подозрения дежурному или своему участковому.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ