Рубрика Общество

Жителей улицы Клубная лишили тротуара


Жителей улицы Клубная лишили тротуара 10:36, 15 октября 2013

Строительство дома на улице Клубной перекрыло единственный здесь тротуар.

Добраться до остановки теперь практически невозможно. Пешеходы, а здесь проживает много пенсионеров и инвалидов, вынуждены лавировать среди машин. Особенно опасной проезжая часть становится осенью и зимой. Угрозу для детей и взрослых представляют и гигантские ямы. Их оставили строители, уже несколько дней они стоят без ограждений. Строители несколько раз рвали электрические кабели, из-за чего дома оставались без света, а в квартирах ломались электроприборы. Однако перспективы местных жителей пугают гораздо больше.
Александр Курицин: «Лишили с этой стройкой нас тротуара. В темноте идешь – ничего не видишь. Если тебя осветили фарами, то вообще слепой идешь, и не знаешь ты, куда наступишь: в яму упадешь, споткнешься, под колеса попадешь. Тротуара у нас теперь не будет».
Людмила Пшонкина: «Нас чуть не задавила машина, она загнала нас в кусты. Задом сдавала, видно водитель не видел, а нам некуда даже убежать. Движение прямо как на магистрали. Вот по этой дороге мы и ходим сейчас, потому что больше негде: здесь загорожено, в школу вот здесь же туда не пойдешь. Только здесь ходить можно».

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ