Рубрика Свободное время

Жителей Рыбинска в День города ждет много фитнеса и спорта


Жителей Рыбинска в День города ждет много фитнеса и спорта 12:15, 27 августа 2013

В последнюю субботу августа Рыбинск будет отмечать День города.

На новом стадионе школы №12 соберутся все, кто любит отдыхать по-спортивному. Учащиеся школы и все желающие смогут оценить обновленную спортплощажку с двумя полями для мини-футбола, беговой дорожкой, двумя теннисными кортами, тремя универсальными площадками для баскетбола и волейбола.
«Стадион в дневное время будет работать на учебный процесс, одновременно смогут заниматься порядка 200 детей, а в вечерние часы и входные дни будет использоваться как площадка для массового спорта для жителей микрорайона», - рассказал заместитель директора СОШ №12 Иван Шилов.
Уже в День города здесь выступят местные фитнес-тренеры, воспитанники спортивных школ по стрельбе из лука, гиревому спорту, греко-римской борьбе, акробатике, большому теннису, шахматам. Также на стадионе пройдут соревнования по футболу и большому теннису. Для самых маленьких гостей праздника готов детский городок.

Гостей праздника ждут увлекательные соревнования, эстафеты и мастер-классы. Дети и родители смогут получить информацию о спортивных направлениях, которые развиваются на базе СОШ №12, в городских детских спортивных школах и секциях, фитнес-центрах, получить консультацию от тренеров и хореографов, записать ребенка в спортивную секцию или фитнес-центр. Для всех желающих будет проведена обзорная экскурсия по школе и центру здоровья и спорта МАОУ СОШ №12.

ПРОГРАММА ДНЯ ГОРОДА

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ