Рубрика Происшествия

Житель Ярославской области поджег дом с супругой в новогоднюю ночь


Житель Ярославской области поджег дом с супругой в новогоднюю ночь 12:44, 11 января 2013

По факту гибели при пожаре 42-летней жительницы Борисоглебского района проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В новогоднюю ночь в деревне Камешково Борисоглебского района произошло возгорание одного из частных домов. В ходе осмотра места происшествия было обнаружено тело 42-летней хозяйки жилища. По данному факту Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что потерпевшая проживала в доме вместе со своим 52-летним мужем. Супруги злоупотребляли спиртным и были лишены родительских прав в отношении 4 несовершеннолетних детей. 31 декабря 2012 года в течение дня они распивали спиртные напитки совместно с соседом. В дальнейшем мужчина инициировал ссору со своей женой, приревновав ее к соседу. Ночью, в продолжение конфликта, с целью убийства супруги он разлил по комнате бензин, после чего воспламенил его с помощью спички. Женщина в это время находилась в комнате. Когда произошло возгорание, потерпевшая не успела покинуть дом и погибла в пожаре. Ее супруг получил термический ожог 40 % тела. В настоящее время он находится в реанимации. От него поступила явка с повинной.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ