Рубрика Происшествия

Житель Углича хранил и распространял наркотики


Житель Углича хранил и распространял наркотики 05:34, 29 января 2016   ФСКН России по Ярославской области

Житель Углича в составе преступной группы зарабатывал на жизнь и дозу сбытом героина, а также перебросом наркотиков на территорию исправительной колонии. За совершенные преступления злоумышленник приговорен к реальному лишению свободы.

Угличанин 1993 г.р. совершил два покушения на незаконный сбыт наркотиков группой лиц по предварительному сговору, приготовление к незаконному сбыту наркотиков в крупном размере группой лиц, незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотиков в крупном размере, пособничество в покушении на незаконное приобретение без цели сбыта наркотиков в крупном размере. По указанию лица, отбывающего наказание за наркопреступления, мужчина приобретал, хранил, расфасовывал наркотик на дозы, делал закладки с героином.

Члена преступной группы наркополицейские задержали в момент, когда он раскладывал героин в тайники. Преступник признал свою вину, раскаялся в содеянном, способствовал раскрытию совершенных преступлений. Это обстоятельство стало смягчающим при назначении ему наказания.

Наркосбытчику 22 года, в школе он смог закончить только 6 классов. Ранее он судим за совершение наркопреступлений, новые тяжкие и особо тяжкие преступления он совершил в период испытательного срока по предыдущему приговору суда. Ближайшие 5 лет 4 месяца наркоторговец проведет в исправительной колонии строгого режима.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ