Рубрика Происшествия

Житель Борисоглебского района в пьяной драке убил старшего брата


Житель Борисоглебского района в пьяной драке убил старшего брата 12:09, 29 января 2013

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в октябре 2012 года вечером обвиняемый, находясь по месту жительства в одном из домов по улице Лесной деревни Сигорь Борисоглебского района, в ходе конфликта со своим 59-летним братом, возникшего в процессе совместного употребления спиртных напитков, нанес мужчине множественные удары руками и ногами в область лица и по телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Обвиняемый самостоятельно сообщил о совершенном преступлении в правоохранительные органы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей. Вину мужчина признал в полном объеме.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ