Рубрика Новости компаний

«Желдорипотека» приступила к строительству ЖК «Южный» в Ярославле


«Желдорипотека» приступила к строительству ЖК «Южный» в Ярославле 10:44, 23 апреля 2013

Ярославский филиал компании «Желдорипотека» начал строительство первого дома в составе масштабного проекта жилого квартала «Южный» во Фрунзенском районе города Ярославля.

Первый дом представляет собой здание переменной этажности (10-14 этажей). Применение монолитно-каркасной технологии строительства позволит сделать перепланировку каждой квартиры в соответствии с пожеланиями ее владельца. Проектом дома предусмотрено 204 квартиры площадью от 39,6 до 83,5 кв. м. Они будут сданы с частичной отделкой – на полу стяжка, стены отштукатурены. Такой вариант подготовки квартир позволит будущим жителям сделать ремонт на свой вкус, не переплачивая за бюджетный вариант отделки. На начальном этапе строительства средняя стоимость квадратного метра составляет 40,9 тыс. руб.

«В этом году мы открыли строительство интересного и масштабного проекта комплексной застройки территории в активно развивающемся районе города», - рассказала Светлана Горюнова, директор филиала компании «Желдорипотека» в Ярославле.

Жилой квартал «Южный» будет застраиваться в спокойном и уютном месте города Ярославля – в квартале ограниченном ул. Доронина, ул. Суздальской, ул. Пожарского и южной городской чертой. Участок застройки связан с центральной частью города развитой транспортной системой.

В районе ЖК «Южный» сложилась развитая инфраструктура: в пешеходной доступности находятся школы и детские учреждения, в соседнем квартале в настоящий момент ведется строительство современного детского сада с бассейном и комнатами фитотерапии - его открытие намечено на 2013 г. В нескольких минутах езды на транспорте расположены ТРЦ «Ярославский Вернисаж» и «РИО», спортивно-оздоровительные комплексы «Атлант» и «Локомотив». Кроме того, предусмотрено возведение собственной социальной и бытовой инфраструктуры, гаражного комплекса, гостевых парковок.

По окончании строительства будет выполнено благоустройство и озеленение придомовой территории: проложены проезды и тротуары, посажены деревья, декоративные кустарники и осуществлен засев газонов.

СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека», дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ? это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по трем направлениям: реализация социальной программы ипотечного жилищного кредитования ОАО «РЖД»; реализация собственной инвестиционной программы на рынке недвижимости и строительства РФ; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации.

Справка о компании Promotion Realty
Promotion Realty - агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке недвижимости. Основано весной 2008 г.
Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний на рынках жилой и коммерческой недвижимости. Программы продвижения Promotion Realty нацелены на то, чтобы сохранить индивидуальность компании-клиента.
Специалисты компании не только являются профессионалами в области маркетинговых коммуникаций, но также обладают большим опытом работы в области недвижимости.
Среди клиентов компании: ЖК «Николин парк», ФГУП «ЦПО» при Спецстрое России», ЗАО «Желдорипотека», GVA Sawyer, ГК «Эспро», Storm Properties, MD Facility Management, УК BlackStone Keeping Company, ГК «Экоофис», ПЛК «Северное Домодедово», IM Company, ГК «Регионы», «Дока Рус», ТРЦ «Арена» (Воронеж), Delta Estate и др.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ