Рубрика Спорт

Завтра в Ярославле состоится спортивный праздник


Завтра в Ярославле состоится спортивный праздник 17:35, 4 мая 2012

5 мая в легкоатлетическом манеже «Ярославль» состоится спортивный праздник, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая в легкоатлетическом манеже «Ярославль» проводится спортивный праздник, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничном спортивном мероприятии принимают участие спортивно-оздоровительные группы, в которых занимаются ярославцы пенсионного возраста. Начало праздника – в 12.00.
Деятельность оздоровительных групп  в спортивных учреждениях Ярославля организована с 2010 года по инициативе управления по физической культуре и спорту мэрии. Группы работают на базе физкультурно-оздоровительных комплексов города. С этой целью в расписании ФОКов ежедневно выделяется время для занятий на безвозмездной основе. Занятия проводятся по современным методикам, в соответствии с медицинскими требованиями и особенностями здоровья. Желающих заниматься среди жителей Ярославля становится все больше.
В настоящее время в спортивно-оздоровительных группах  для лиц пенсионного возраста  занимаются 290 человек, и потребность в таких услугах постоянно растет.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ