Рубрика Общество

Завершается новогоднее оформление городских парков


Завершается новогоднее оформление городских парков 13:27, 20 декабря 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

?Городские парки Ярославля готовятся к приему многочисленных гостей в новогодние каникулы. В этом году город украшен в едином стиле и сияет бело-синими огнями. В парке на острове Даманском гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка, пройтись по территории приглашают светящиеся ворота, на фонарях сияют снежинки. Для удобства и создания особого новогоднего настроения гирляндами украшены кассы и карусели.

- Мы рады видеть в наших парках ярославцев и гостей города. В дни новогодних каникул будут организованы многочисленные массовые развлекательные мероприятия. Чтобы не замерзнуть морозной зимой, будут работать фуд-корты с выпечкой и безалкогольным глинтвейном. Можно будет покататься на лыжах, на «ватрушках». Работает прокат. Стоит отметить, что в каждом парке помимо деревянных оборудованы также ледяные горки для катания юных горожан, - рассказала директор парков МУП «Вознесенский» Ирина Никитина.

В парке «Юбилейный» также украшены карусели и кассы. Все подготовлено для того, чтобы ярославцы и гости города почувствовали приближение Нового года. Все парки в дни новогодних каникул будут работать в ежедневном режиме. При благоприятных погодных условиях  и температуре воздуха до  -15 градусов будут работать все аттракционы.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ