Рубрика Свободное время

Затраты на идеальную улыбку стали намного больше, чем на все тело


Затраты на идеальную улыбку стали намного больше, чем на все тело 17:00, 21 января 2014

Согласно исследованию Американской академии эстетической стоматологии, люди тратят на усовершенствование своей улыбки больше, чем на подтянутое стройное тело.

По итогам этого исследования, большинство людей предпочитают потратить свои деньги на коррекцию улыбки, а не на различные программы процедуры, направленные на потерю веса и придание телу идеальной формы. Речь не идет о необходимой лечебной стоматологии, а о косметической - импланты, реставрация, внутриканальное отбеливание зубов отзывы на которое оставляют и знаменитости. 
Ученые приводят аргумент, что именно улыбка оставляет ключевое первое впечатление о незнакомом человеке. Это то, на что обращают внимание при первой встрече, а несколько простых процедур помогают это впечатление закрепить и улучшить. При этом стоматологическая коррекция долговечна, в случае же с телом потеря веса не гарантирует поддержание такой формы в течение какого-либо времени. Если раньше многие, в том числе и звезды Голливуда, уделяли большую часть времени своей фигуре, то теперь акцент смещен на здоровые белые зубы.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ