Рубрика Политика

?Заместителем мэра по социальной политике назначен Иван Лилеев


?Заместителем мэра по социальной политике назначен Иван Лилеев 13:33, 27 сентября 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

26 сентября заместителем мэра города Ярославля по социальной политике назначен Лилеев Иван Дмитриевич.

Иван Дмитриевич в 2010 году окончил экономический факультет Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. В 2014 году поступил в высшую школу государственного администрирования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. 

С 2009 года по 2011 год замещал должность заместителя руководителя технической дирекции Мирового политического форума «Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности», г. Ярославль, возглавлял службу логистики; с 2010 года по 2012 год - заместителя руководителя департамента организации мероприятий Консалтинговая группа «Полилог», г. Москва. В 2012 году являлся заместителем руководителя дирекции Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО (36-я сессия); заместителем руководителя технической дирекции Делового саммита АТЭС, г. Владивосток. С 2012 года по 2014 год руководил отделом пассажирской логистики участников церемоний открытия и закрытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи АНО «Агентство по проведению церемоний». С февраля по май 2015 года замещал должность председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью городского округа Химки. С мая 2015 года до настоящего времени являлся заместителем Главы Администрации городского округа Химки.

Награжден благодарностью Президента Российской Федерации «За заслуги в подготовке и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи», памятной медалью и грамотой «За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи», благодарственным письмом Министра спорта Российской Федерации В.Л. Мутко за высокий уровень организации и проведения Центрального старта XXXIV «Лыжни России», благодарностью генерального директора ОАО «Первый канал» К.Л. Эрнста «За личный вклад в подготовку и проведение церемоний XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи», благодарственным письмом от президента Международного олимпийского комитета Т. Баха, благодарственным письмом от руководителя Администрации Президента С. Нарышкина «За помощь в организации мирового политического форума», благодарственным письмом от руководителя научной дирекции Мирового политического форума В. Инноземцева, благодарственным письмом от начальника СЖД В.А. Билохи «За помощь в подготовке и проведении VII ассамблеи руководителей железных дорог РФ в г. Ярославле».




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ