Рубрика Общество

Заключен госконтракт на санаторно-курортное лечение льготников области


Заключен госконтракт на санаторно-курортное лечение льготников области 03:04, 30 июля 2015

Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования заключило государственный контракт с санаторием «Золотой колос», выигравшим объявленный ранее тендер на оказание услуг по санаторно-курортному лечению льготных категорий граждан – получателей набора социальных услуг.

Заезды состоятся в октябре: в начале осени в курортном городке смогут отдохнуть и подлечиться более 60 жителей Ярославской области с заболеваниями эндокринной, сердечно-сосудистых систем и опорно-двигательного аппарата, на лечении которых специализируется санаторий.

Местная здравница дважды в этом году выиграла конкурсные процедуры, объявленные отделением Фонда. Благодаря ранее заключенному госконтракту, первые заезды по которому начались с 25 мая, по конец сентября здесь поправят здоровье более 140 льготников.

Всего же в текущем году отделением Фонда приобретено 839 путевок в местные санатории – наряду с «Золотым колосом» в санатории им. Воровского, «Черная речка» и «Красный холм»; 432 путевки – в сочинские здравницы «Маяк» и «Бирюза», санатории Анапы «Парус» и «Анапа» и пятигорский «Машук».




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ