Рубрика Происшествия

Задержан сбытчик героина из Таджикистана


Задержан сбытчик героина из Таджикистана 02:28, 26 февраля 2016   ФСКН России по Ярославской области

В ходе пресечения канала поставки героина на территорию Ярославской области наркополицейскими задержан иностранный гражданин, подозреваемый в сбыте наркотиков.

В результате оперативно-розыскных мероприятий во Фрунзенском районе г. Ярославля задержан гражданин Таджикистана, подозреваемый в сбыте героина. В ходе обыска по месту проживания задержанного обнаружено и изъято 44 свертка с героином общей массой более 200 гр. Наркотическое средство фигурант хранил в холодильнике. Также в ходе обыска изъята кофемолка с остатками героина и тетрадь с записями адресов закладок. Задержанный пояснил, что приобрел наркотик в г. Москве бесконтактным способом у неизвестного мужчины с целью последующего сбыта на территории Ярославской области.

Задержанному 24 года, в Россию он приехал в 2015 году через территорию Украины. В г. Ярославле фигурант проживал в квартире своей русской жены. Не работал.

В отношении гражданина Таджикистана возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению 

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ