Рубрика Происшествия

Задержан наркосбытчик из Таджикистана


Задержан наркосбытчик из Таджикистана 03:29, 22 декабря 2015   ФСКН России по Ярославской области

Оперативниками ярославского наркоконтроля задержан член преступной группы, пытавшийся сбывать героин рядом со зданием Управления ФСКН России по Ярославской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ярославского наркоконтроля задержан гражданин Таджикистана. По оперативной информации, он является участником межнациональной преступной группы и задействован в организации канала поставки героина в Ярославскую область.

В пять часов утра фигурант вышел делать закладки, и был с поличным задержан наркополицейскими. В ходе личного досмотра у него в кармане куртки обнаружено и изъято 30 свертков с героином, общей массой более 150 гр.

До момента задержания в течение двух недель фигурант находился под вниманием наркополицейских, документировавших его преступную деятельность. Иностранный гражданин в надежде остаться незамеченным, выходил «на работу» рано утром или поздно вечером. Причем закладки он делал исключительно в центральной части города, в шаговой доступности от Управления наркоконтроля. Комнату для временного проживания он снял также по соседству с Управлением.

Задержанному 25 лет, он потребляет наркотики. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенных преступлений. Гражданин Таджикистана арестован.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ