Рубрика Происшествия

Задержан гражданин Узбекистана, насиловавший женщин в Норском


Задержан гражданин Узбекистана, насиловавший женщин в Норском 09:54, 20 июня 2013

18 июня сотрудниками отдела уголовного розыска Дзержинского УМВД России по г. Ярославлю задержан мужчина, нападавший на женщин в Ярославле.

После того, как заявления о нападении неизвестного поступили от пострадавших женщин в Отдел полиции «Дзержинский» УМВД России по Ярославской области, сотрудниками уголовного розыска была проведена большая работа по установлению личности подозреваемого.
В результате грамотно спланированных и проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы подозреваемый - 33-летний гражданин Узбекистана был задержан в поселке Норское Ярославской области.
Задержанный гражданин Узбекистана на территории Ярославской области находился на законных основаниях, имея разрешение на работу, в Ярославле работал на одной из строек.
В настоящее время региональным СУ СКР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По данным следствия, в ночь на 14 июня 2013 года подозреваемый, находясь во дворе одного из домов по улице Куропаткова города Ярославля, напал на 34-летнюю местную жительницу и совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера. В ночь на 18 июня 2013 года злоумышленник, находясь на улице 1-я Приречная города Ярославля, на открытом участке местности, совершил аналогичное преступление в отношении 28-летней женщины.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если вы пострадали от действий этого человека – обращайтесь в полицию по телефону «02».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ