Рубрика Происшествия

За выходные на дорогах Ярославской области пострадали 5 человек


За выходные на дорогах Ярославской области пострадали 5 человек 12:21, 8 апреля 2013

Согласно оперативной информации обстановка на улично-дорожной сети Ярославля стабильная, заторы в движении возможны в часы пик, преимущественно в центральной части города.

За прошедшие выходные на территории региона зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, в результате которых 5 человек получили травмы.
6 апреля 08:26 на ЮЗОД поворот на п.Ивняки произошло столкновение трех транспортных средств: а/м Мицубиши, автобуса ПАЗ-3205 и а/м ВАЗ-2102. В результате ДТП водитель Жигулей и Мицубиши с травмами обратились в больницу.


7 апреля в 08:25 на Добрынинском мосту в районе д.1 г.Ярославля по Промышленному шоссе произошло столкновение двух транспортных средств:автомобиля ВАЗ-2114 и Шевроле Клан. В результате ДТП водитель Жигулей с травмой головы обратился в больницу Соловьева.
Сегдня ночью в Ярославле в 2-50 на ул. Бахвалова у дома 76 водитель автомоблиля ВАЗ-21093, не справился с управлением, допустил занос с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ушибами и ссадиной головы, ушибом околочелюстной области, ушибом спины обратился в больницу Соловьева. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался.


В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции продолжили проведение специальных мероприятий по выявлению водителей транспортных средств на состояние опьянения. При наличии оснований полагать, что водитель находиться в нетрезвом состоянии, проводились действия в соответствии с законодательством об административных правонарушений. В ходе данных мероприятий выявлено порядка 70 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ