За неделю В Ярославской области повесились трое мужчин одного возраста


 За неделю В Ярославской области повесились трое мужчин одного возраста последние новости Ярославль 20:15, 5 ноября 2015

Одно из самоубийств произошло в колонии.

31 октября тело 41-летнего осужденного, отбывавшего наказание в колонии № 8 города Ярославль, было обнаружено в раздевалке швейного цеха. Причины случившегося устанавливает следственный отдел по Заволжскому району. При осмотре места происшествия предсмертная записка не обнаружена.
Второе самоубийство зарегистрировано в деревне Дюдьково Рыбинского района 2 ноября. Счеты с жизнью с помощью веревки свел 42-летний местный житель. Тело обнаружили родственники. И в этом случае записки не нашли.
Третьего повешенного обнаружили в деревне Хуторы Угличского района 3 ноября. 42-летний местный житель повесился. О случившемся в полицию заявили знакомые покойного. С их слов известно, что мужчина жил один и беспробудно пил, но о самоубийстве никогда не помышлял.
По всем фактам проводятся проверки.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ

Поделиться: