Рубрика Происшествия

За два дня из кюветов Ярославской области извлекли семь автомобилей


За два дня из кюветов Ярославской области извлекли семь автомобилей 20:19, 2 декабря 2014

Причины аварий – скользкая дорога и превышение скорости.

Около часа 1 декабря дня в Ярославле на Промышленном шоссе у дома № 60 с управлением не справился водитель автомобиля «Мицубиси». Машина вылетела с полотна дороги и перевернулась. Несколько минут спустя на том же месте не повезло водителю «Киа».
Около двух часов дня в подобной ситуации, но уже в Ростове Великом, оказался автомобиль «Хендай». Авария произошла на перекрестке улиц Достоевского и Коммунаров. Машина «прилегла на бочок» в придорожном кювете.
В Некоузском районе у деревни Горки 1 ноября днем перевернулся минивэн марки «Форд». У машины выбило стекло водителя и помяло левую сторону.
2 ноября утром в Некоузском районе на автодороге Углич-Брейтово с управлением не справился водитель «Рено». Машина вылетела в лесополосу и перевернулась на крышу. Во всех ДТП есть пострадавшие.
Днем 2 ноября на автодооге Углич-Мышкин у поселка Алтыново столкнулись «Мазда» и «Нива» В результате обе машины вылетели с дороги. «Мазде» повезло больше: она просто съехала в овраг. «Нива» перевернулась на крышу салона. При этом ни одному из водителей медицинская помощь не понадобилась.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ