Рубрика Свободное время

«Ярпиво» отметит 20-летие в День города


«Ярпиво» отметит 20-летие в День города 14:19, 25 мая 2018

26 мая «Ярпиво» приглашает горожан на юбилей бренда, который состоится в ресторане «Якорь» на Которосльной набережной. Эксперты с пивзавода «Ярпиво» расскажут интересные факты из истории ярославского пивоварения, научат лучше разбираться в сортах пива и проведут мастер-класс по приготовлению раков. Вход свободный (18+).

26 мая «Ярпиво» приглашает горожан на юбилей бренда, который состоится в ресторане «Якорь» на Которосльной набережной. Эксперты с пивзавода «Ярпиво» расскажут интересные факты из истории ярославского пивоварения, научат лучше разбираться в сортах пива и проведут мастер-класс по приготовлению раков. Вход свободный (18+). 

«Ярпиво» —любимое в России и за рубежом ярославское пиво — отмечает юбилей. Уже 20 лет местные пивовары создают сорта «Ярпиво», в основе которых лежат традиционные рецепты ярославского пивоварения. За это времяяркий насыщенный вкус пива успели оценить любители напитка из России, Беларуси, Украины, Ю. Осетии, Израиля, Литвы и США, куда поставляется продукция бренда.«Ярпиво» не раз было отмечено наградами престижных российских и международных конкурсов, в том числе золотой наградой MondeSelection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса SuperiorTasteAward (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi). 

Гости мероприятия узнают историю ярославского пивоварения и пивзавода «Ярпиво», отправятся на виртуальную экскурсию в мир производстваи, конечно, насладятся освежающим вкусом «Ярпиво». Для самых активных организаторы приготовили конкурсы и викторины с памятными призами от бренда. Приятным дополнением к празднику станет мастер-класс по приготовлению раков с последующей дегустацией. 

Празднование юбилея состоится в ресторане «Якорь» на Которосльной набережной — одной из основных площадокпразднования Дня города Ярославля. Параллельно с программой от бренда «Ярпиво» на набережной пройдут городские мероприятия: фестиваль казачьего творчества с участием ансамблей со всей России и ближнего зарубежья, концерт «Голоса большого города» и V Межрегиональный файер-фестиваль от мастеров огненного искусстваОзнакомиться с программой Дня города можно здесь. 

Расписание событий в ресторане «Якорь» от бренда «Ярпиво» (18+): 

 

Время 

Активность 

11.00 

Начало работы, приветствие и угощение гостей ярославским пивом 

11.30-12.00 

Экскурс в историю ярославского пивоварения 

12.00-12.30 

Викторина «А что мы знаем о пиве?» 

12.30-13.00 

Лекция «Палитра вкусов: классификация сортов пива».   

13.00-14.30 

Пивной квиз «20 лет с брендом «Ярпиво» 

14.30-15.00 

Лекция «Качество от поля до бокала: виртуальная экскурсия в мир производства пива» 

15.00-16.00 

Мастер-класс «Лучшая закуска к пиву» (кулинарное шоу по варке раков) 

16.00-16.30 

Викторина «А что мы знаем о пиве?» 

16.30-17.00 

Лекция с дегустацией «Разрушители мифов или вся правда о пиве» и презентация сортов бренда «Ярпиво»  

17.00-18.00 

Пивная викторина  

 

Вход на площадку (18+) и участие в мероприятиях от бренда «Ярпиво» БЕСПЛАТНОЕ. 

Место: ресторан «Якорь»,Адрес: Ярославль, ул. Подзеленье, д. 3. 

Время: 26мая11.00 – 18.00. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ