Рубрика Политика

Ярославскую область посетила Ирина Яровая


Ярославскую область посетила Ирина Яровая 09:00, 12 февраля 2015

Ярославская антикризисная программа. Сформирован план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в области. Губернатор Сергей Ястребов представил его в среду на конференции «Единой России», на которой выбирали главу регионального отделения партии. Для участия в ней приехала председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции федеральной ГосДумы Ирина Яровая.

На партийной конференции "Единой России" губернатор Сергей Ястребов представил план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития региональной экономики. Обращаясь к делегатам, губернатор подчеркнул, что реализация программы возможна лишь при опоре на парламентское большинство областной думы, консолидации усилий всех предприятий и при широком участии населения.

Сергей Ястребов, губернатор Ярославской области: «Развитие в кризисной ситуации- не такая уж утопическая идея, как может показаться на первый взгляд. Именно в такие периоды возникают ниши, возможности для роста, которые недоступны бизнесу в более спокойное время.»

В числе приоритетов - стимулирование промышленных предприятий к расширению производства, реализация программ импортозамещения с помощью финансовой и налоговой поддержки. Особое внимание - созданию позитивного инвестклимата региона, содействие реализации новых проектов и модернизации производства. Свою оценку экономической ситуации в области дала и глава комитета по безопасности и противодействию коррупции федеральной Думы Ирина Яровая.

Ирина Яровая, председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции: «Сегодня по экономике, бюджетным показателям есть позитивные аспекты в Ярославской области. У региона есть проекты развития, о которых должны больше знать жители Ярославской области.»

Ирина Яровая поучаствовала в конференции "Единой России", на которой выбирался глава регионального отделения партии. На пост претендовали четыре кандидата. Подавляющее большинство голосов было отдано за заместителя председателя областной Думы Илью Осипова. Из 147 бюллетеней он набрал 108. В числе приоритетных задач новоизбранный руководитель назвал мобилизацию всех сил для промышленного роста.

Илья Осипов, секретарь Ярославского регионального отделения партии "Единая Россия": «Не нужно ждать, когда кризис вас догонит. Нужно искать и пробовать. Я как предприниматель в прошлом, это хорошо понимаю.»

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ