Ярославский "Локомотив"одержал победу в овертайме

Ярославский "Локомотив"одержал победу в овертайме 00:19, 7 декабря 2013   Фото - группа ХК Локомотив Вконтакте

Матч в Праге закончился со счетом 0:1.

6 декабря ярославский "Локомотив" продолжил свою выездную серию матчем в Праге, где встречался с метсным "Львом". В течение основного времени ворота обеих команд остались в сохранности. И "Лев" и "Локомотив" демонстрировали оборонительный стиль хоккея, не отличаясь яркими атаками. Во втором периоде "Локомотиву" пришлось провести  минут в меньшинстве из-за грубого нарушения, совершенного Михаилом Пашниным (атака в область головы). Пашнин получил дисциплинарный штраф и возможно этим его штрафные санкции не кончатся - эпизод будет рассматривать специализированная комиссия, после чего будет принято решение.
"Локомотив" смог вырвать победу в самом начале овертайма благодаря шайбе, заброшенной Сергеем Плотниковым.

Источник: МИР76.ru