Ярославский "Локомотив" победил в последнем матче 2013 года

Ярославский "Локомотив" победил в последнем матче 2013 года 12:01, 30 декабря 2013

Вчера, 29 декабря, ярославцы на своем льду принимали магнитогроский "Металлург".

Вчера ярослаский "Локомотив" смог сделать новогодний подарок своим болельщикам, прервав победную серию магнитогорского "Металлурга" и победив со счетом 3:1. Несмотря на шайбу, пропущенную на первых минутах первого периода, автором которой стал Франсис Паре, ярославцы смогли догнать гостей, а позже и повести в счете. Во втором периоде отличились Сергей Плотников и Сергей Коньков, а в третьем, когда гости сменили вратаря на шестого полевого игрока, Йонас Холос забросил шайбу в пустые ворота.

Следующий матч команда проведет на выезде 3 января против "Амура" из Хабаровска. Возможно, в матче в форме "Локомотива" дебютирует Джефф Платт, нападающий, перешедший в состав ярославцев из минского "Динамо".

Источник: МИР76.ru