Рубрика Общество

Ярославский цирк объявляет сбор детских книг для детей Донецкой области


Ярославский цирк объявляет сбор детских книг для детей Донецкой области 15:43, 25 ноября 2014

На прошлой неделе Наталья Шульга, директор Ярославского цирка, посетила Донецкую Народную Республику с гуманитарной миссией. В процессе общения с главой республики и с министром культуры Наталья Николаевна узнала, что на территории воюющей за свою независимость ДНР, практически нет детских книг на русском языке.

Несмотря на сложное военное положение, в первых числах декабря во всех региональных и городских библиотеках Донецка и Донецкой области планируется провести детские литературные праздники. 
Кроме этого, готовится концертная программа, с которой цирковые и эстрадные артисты будут выступать перед детьми на празднике в библиотеках Донбасса.
Мы предлагаем присоединиться к нашей гуманитарно-просветительской миссии направленной на поддержание духа маленьких донбассцев, которых, не смотря на якобы заключенное перемирие, продолжают убивать.
Ярославский цирк и уникальный социальный проект «Цирк - территория счастья» открывают сбор детских книг для детей Донецкой и Луганской областей. Книги можно будет приносить в кассовый зал Ярославского цирка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ