Рубрика Происшествия

Ярославскими наркополицейскими перекрыт канал поставки героина на территорию региона


Ярославскими наркополицейскими перекрыт канал поставки героина на территорию региона 02:58, 3 июня 2015   ФСКН России по Ярославской области

Из незаконного оборота изъято более 300 граммов наркотика.

В Управлении ФСКН России по Ярославской области имелась информация о канале поставки героина на территорию региона. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к поставкам и сбыту героина может быть причастно лицо таджикской национальности. Рано утром в подъезде жилого дома на ул. Кривова Ярославля был задержан подозреваемый гражданин Таджикистана.

В ходе его личного досмотра обнаружен и изъят бумажный пакет, в котором находился героин, расфасованный в 60 свертков, удобных для сбыта. В этот же день по месту проживания задержанного проведен обыск, в ходе которого обнаружено и изъято еще 96 свертков с героином. Общая масса изъятого наркотического средства – более 310 граммов.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления и круг лиц, причастных к нему. Проверяется законность нахождения задержанного на территории Российской Федерации и проживания его в Ярославской области.

В отношении иностранного гражданина возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения – арест.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ