Рубрика Свободное время

Ярославские студенты отметят свой праздник за спортивными играми


Ярославские студенты отметят свой праздник за спортивными играми 09:48, 24 января 2014

25 января, в День студента, Дворец Молодёжи и агентство по делам молодёжи Ярославской области проведут большой спортивный праздник для студентов на площадке возле КЗЦ "Миллениум".

25 января, в Татьянин день, когда студенты всей страны будут отмечать свой праздник, у ярославских студентов будет возможность встретиться на свежем воздухе, покататься на коньках и побороться за кубок, участвуя в командных соревнованиях: «Большая игра», «Вышибаловка» и «Взятие города». Зимние студенческие гуляния пройдут на открытой площадке возле КЗЦ «Миллениум».

Такие спортивные виды, как «Вышибаловка» и «Взятие города», хорошо знакомы молодёжи области, а вот «Большая игра» станет настоящим сюрпризом для всех. Кубок победителя «Большой игры», вероятно, станет переходящим.

В начале празднования Губернатор Ярославской области С.Н.Ястребов и руководитель Агентства по делам молодёжи Ярославской области М.А.Цветков наградят грамотами и благодарственными письмами студентов, отличившихся в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни. В преддверии Олимпиады в Сочи студенты проведут символическую акцию в поддержку этого события. Вполне возможно, что кто-то из них уже через несколько дней отправится в столицу Олимпийских игр в качестве волонтёра.

В подарок всем учащимся ярославских вузов – ледяной каток и коньки, причём совершенно бесплатно.

Начало мероприятия - в 11.00.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ