Рубрика Свободное время

Ярославские рыбаки примут участие в соревновании


Ярославские рыбаки примут участие в соревновании 12:20, 1 февраля 2013

В воскресенье, 3 февраля, в Ярославле состоится открытый чемпионат города по ловле рыбы на зимнюю блесну.

3 февраля в Ярославле будет проходить Открытый чемпионат города по ловле рыбы на зимнюю блесну.

Рыболовный спорт, в том числе зимний, всегда пользовался популярностью в нашем городе. Соревнования Открытого чемпионата города Ярославля организованы управлением по физической культуре и спорту мэрии и Ярославской федерацией рыболовного спорта совместно с Ярославским областным обществом охотников и рыболовов. Участие в состязаниях принимают мужчины и женщины вне зависимости от возраста и спортивной квалификации.
Соревнования любителей подледной рыбалки проводятся на реке Пахма в районе автомобильного моста на окружной дороге. Участок проведения соревнований - от первых дач (выше моста) до места впадения Пахмы в Которосль. Торжественная церемония открытия чемпионата начнется 3 февраля в 9.30.
Соревнования проводятся в один тур продолжительностью пять часов в соответствии с регламентом по рыболовному спорту. С 14.45 до 15.30 состоится взвешивание уловов и подведение итогов соревнований. Победитель определяется по наибольшему весу выловленной рыбы. Победитель и призёры награждаются медалями и дипломами.
Более подробную информацию о мероприятиях, проводимых Федерацией рыболовного спорта Ярославской области, можно получить на сайте: http://yarfish.ucoz.ru/

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ