Рубрика Происшествия

Ярославские полицейские накрыли накропритон на Рыкачева


Ярославские полицейские накрыли накропритон на Рыкачева 11:59, 7 июля 2012

Криминальная хроника.

6 июля на территории Ярославской области зарегистрировано 61 преступление, 51 из них раскрыто в течение дежурных суток.
6 июля на территории завода СК на проспекте Октября в Дзержинском районе полицейскими вневедомственной охраны задержаны двое жителей Некрасовского района 1995 г.р., которые проникли в ларек на остановке общественного транспорта «Лакокраска» и похитили сигареты на сумму 3672 рубля. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
6 июля около 16.40 сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий на Московском проспекте задержан безработный ранее судимый мужчина 1985 г.р., у которого изъято два свертка с героином общим весом 2,91 грамма. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотиков».
6 июля около 19.30 инспектором по делам несовершеннолетних ОП «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю выявлен притон для изготовления наркотического средства «крокодил» в квартире на улице Рыкачева. Содержатель притона – мужчина 1988 г.р. Проводится проверка.
5 июля в Переславле инспекторами ДПС ГИБДД при проведении розыскных мероприятий по факту ДТП, совершенном накануне с участием автомашины ВАЗ-2109, скрывшейся с места происшествия, автомашина была обнаружена на улице Советской. Позже установлено, что автомашина была угнана от дома на улице Комсомольской. 6 июля сотрудниками ГИБДД установлен подозреваемый в совершении угона житель Переславля 1979 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное
завладение транспортным средством».
В ночь на 6 июля в Данилове со двора дома на улице Кирова неизвестные пытались совершить угон автомашины «Иж Фабула». В ту же ночь неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-2106, оставленной без присмотра у дома на улице Свердлова. Установлено, что эти преступления совершили двое мужчин 1992 и 1989 г.р. Похищенный автомобиль возвращен владельцу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
6 июля сотрудниками Ярославского ОМВД России установлено, что 2 июля в поселке Красный Бор в ходе обоюдной ссоры женщина 1972 г.р. нанесла проникающее ножевое ранение своему мужу 1966 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».
6 июля в полицию в Тутаеве обратилась пенсионерка 1924 г.р. с заявлением, что около 18.00 в квартире на улице Дементьева две неизвестные женщины, представившись работниками собеса под предлогом обмена денег завладели ее деньгами в сумме 10 тысяч рублей. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ