Рубрика Свободное время

Ярославские невесты примерят на себя образ Одри Хепбёрн


Ярославские невесты примерят на себя образ Одри Хепбёрн 11:12, 11 апреля 2013

Проект «Шоу невест» - это не только красота, зрелищность, но и интрига среди самых красивых невест города, который  состоится в последнее воскресенье мая в рамках Дня города при информационной поддержке отдела ЗАГС города Ярославля и управления по молодежной политике города Ярославля.

Он с успехом проводится редакцией журнала с 2010 года в городах Ярославль, Владимир, а теперь и в Костроме. Более 200 невест ежегодно принимают участие в проекте, каждый из которых проходит в определенной тематике: «Пиономания», «Ультрамариновый shake», «Испанские грезы». В этом году невестам предстоит примерить образы лесных фей (г. Владимир), кукол (г. Кострома) и ретро-девушек эпохи Одри Хепбёрн (г. Ярославль).
«ШОУ Невест» - это праздник для всех девушек, которые недавно вышли замуж, а также информация к размышлению для тех, кто только собирается это сделать! Это возможность снова надеть платье, испытать эйфорию свадебного дня и под удивленными взглядами прохожих, объективами фото-, видеокамер, совершить прогулку по городу Владимир в компании других невест и побороться за право быть самой красивой невестой города.
Кто участницы?
Всех, всех девушек, кто вышли замуж и сохранили свадебное платье, мы приглашаем к участию в проекте. Это шанс для каждой невесты примерить новый свадебной образ, принять участие в тематической фотосессии и получить массу позитивного настроения.
Как попасть на проект?
· Заполнить заявку на участие http://catalog.bridebook.ru/show_newlyweds/registration.html
· Прислать на сайт вертикальную портретную свадебную фотографию
· Присутствовать на всех этапах проекта
· Иметь свадебное платье
Как проходит?
1 этап: Оформление заявки.
Все желающие девушки, находящиеся в статусе «счастливой супруги», в гардеробе которых сохранилось свадебное платье, заполняют заявку на регистрацию в проекте и присылают свои фотографии на сайт bridebook.ru
2 этап: Очный кастинг участниц за 1 месяц до проекта.
За 1 месяц до проведения конкурса в каждом городе проходит кастинг участниц, на который девушки приходят со своим свадебным платьем. Жюри, в состав которого входят администрация города, фотографы, стилисты, флористы и редакция журнала проводит кастинг участниц в очной форме. Задача этапа – знакомство и отбор конкурсанток. В финал могут пройти не регламентированное количество участниц. В рамках кастинга на усмотрение оргкомитета может быть проведена дополнительная фотосессия.
3 этап: Интернет-голосование в течении 2-х недель
В течение 2- х недель после оглашения списка финалисток на сайте Bridebook.ru проходит интернет–голосование, по итогам которого в проекте остается 10 невест, набравших наибольшее число голосов. По результатам интернет–голосования каждой участнице начисляются баллы, которые суммируются в дальнейшем с оценками жюри.
4 этап: Подготовка к конкурсу за 2 недели до проекта
В течении 2-х недель до проекта к каждой участнице закрепляются стилисты, визажисты, фотографы и флористы, которые продумывают их образ и работают с невестой на этапе подготовки.
5 этап: День проведения проекта
С самого утра на одной из площадок города с невестами работают стилисты, визажисты и флористы. К каждой группе невест закреплен свой фотограф, который работает как со всей командой в целом, так и с каждой участницей проекта отдельно, обеспечивая девушкам индивидуальную фотосессию в течение всего проекта. За это время так же проходит конкурсная оценка участниц жюри проекта, по итогам которого девушки награждаются специальными призами, а так же выбирается лучшая невеста города.
Предыдущие проекты можно посмотреть на сайте журнала «Невеста» http://www.bridebook.ru/  в разделе «Шоу невест»http://catalog.bridebook.ru/show_newlyweds/news
Все фото- и видеоматериалы, сделанные в рамках ШОУ Невест после окончательной обработки выкладываются на портале bridebook.ru и порталах информационных партнеров проекта, а так же печатаются в новом выпуске журнала «Невеста».
 
Подробную информацию можно получить по телефону: +7 915 832 56 46, +7 910 668 55 77, nevesta-mag@yandex.ru,http://www.bridebook.ru/ в разделе «Шоу невест», www.vk.com/den.nevest

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ