Рубрика Общество

Ярославские наркополицейские совместно с сотрудниками УФМС провели рейд


Ярославские наркополицейские совместно с сотрудниками УФМС провели рейд 11:50, 26 октября 2015   ФСКН России по Ярославской области

Сотрудниками ярославского наркоконтроля проведено совместное рейдовое мероприятие с представителями миграционной службы региона. В ходе проверки установлено, что в бараках в Ленинском районе проживают выходцы из Средней Азии, которые могут быть причастны к незаконному обороту наркотиков.

В указанный адрес выехала оперативная группа. Помещения, в которых проживают иностранцы, осмотрены служебной собакой наркоконтроля.

Трое иностранных граждан, подозреваемых в потреблении наркотических средств, доставлены на медицинское освидетельствование. В случае получения положительного результата они будут привлечены к административной ответственности.

Управление наркоконтроля России по Ярославской области обращается к гражданам, располагающим информацией о фактах незаконного сбыта и местах потребления наркотиков. Если рядом с вами торгуют наркотиками или содержат наркопритон, обращайтесь по телефонам доверия наркоконтроля: (4852) 21-22-43, 72-20-20.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ