Рубрика Спорт

Ярославские гимнасты заняли призовые места на первенстве России по прыжкам на батуте


Ярославские гимнасты заняли призовые места на первенстве России по прыжкам на батуте 06:31, 6 октября 2014   Фото с сайта мэрии Ярославля

С 27 сентября по 1 октября в городе Раменское Московской области прошло первенство России по прыжкам на батуте. Спортсмены из разных городов страны выясняли, кто же лучший. Всего на соревнованиях собралось порядка ста участников. Ярославцы блестяще выступили на соревнованиях и показали все достоинства ярославской школы батутистов.

Кирилл Шаяхов занял 1 место по синхронным прыжкам на батуте,
Семен Столяров и Егор Ларичев заняли 2 место по синхронным прыжкам,
Семен Столяров занял 3 место по индивидуальным прыжкам.
«Соперники были достойные, мы показали все на что способны, долго готовились. Результатом очень довольны», - рассказал  Кирилл Шаяхов.
Ярославских спортсменов к соревнованиям готовили опытные тренеры-наставники спортивной школы №8 Галина Геннадьевна Световая и Вадим Валерьевич Грачев. Они поддерживали ребят на протяжении всех дней первенства.
«Это самые серьезные соревнования из всех, поэтому победа на них для нас очень важна. Ребята старались, они большие молодцы. Видимо так переживали, что простыли немного в дороге. Сейчас есть время немного отдохнуть и набраться сил», - рассказал тренер Вадим Грачев.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ